cart
Корзина пуста

В связи с нестабильностью экономической ситуации и неконтролируемого  роста цен просим Вас уточнять стоимость и наличие товара по телефону +7 (495) 204-35-30 или электронной почте zakaz@plombway.ru

09.11.2012

Номерные наклейки со штрих-кодом на инкассаторских сумках

Исходя из потребностей современного рынка, специалистами компании "ПломбВей" разработана и внедрена в производство инкассаторских сумок саморазрушающаяся пломба-наклейка, содержащая индивидуальный номер и штрих-код, служащий для удобства осуществления инкассации. Номерная наклейка  наносится на металлический замок инкассаторской сумки и не может быть удалена без разрушения клеевого состава пломбы. Инкассаторская сумка, после наполнения, пломбируется номерной пластиковой (ставится вручную) или свинцовой пломбой (устанавливается при помощи пломбиратора и шпагата банковского).

Таким образом мы предлагаем нашим партнерам из сферы банковского обслуживания решение по сокращению расходов на приобретение одноразовых сейф-пакетов, путем использования многоразовых инкассаторских сумок, обладающих достоинствами сейф- и инкасс-пакетов - уникальным номером и штрих-кодом.

← Назад к списку новостей